Девять выступлений Roxette в Германии

Девять выступлений Roxette в Германии

28.06.2015 admin Новости сайта 3494 0 5.0
Судя по количеству запланированных концертов, настоящие европейские фанаты Roxette находятся именно в Германии. Целых девять выступлений пройдёт в девяти немецких городах в июне-июле 2015 года в рамках мирового турне группы. Такое большое внимание Roxette уделили ещё только двум странам: России (11 концертов) и Австралии (9 концертов). И это не удивительно - в Германии сейчас настоящий Rox-бум. Первым в списке городов стал Кёльн, концертный зал Lanxess, вместивший около десяти тысяч поклонников творчества группы. Не смотря на некоторые технические проблемы со звуком и отсутствие экранов для такой большой арены, Перу Гессле и Мари Фредрикссон удалось к середине выступления расшевелить публику: "Еее! Открытие немецкой части XXX-тура. Великолепно! Мы устроили взрыв, вы тоже нам помогали (похоже, что в любом случае...). Спасибо, что заглянули, почти 10.000 аудитория, но вы иногда звучали как 20.000!!! Завтра будет Гамбург. Мы только начали! Ура! Пер".
Вторым немецким городом стал Гамбург, арена O2 World. Выступление прошло идеально: никаких технических и других проблем, Мари пела и чувствовала себя уверенней, Пер зажигал на сцене, а Кристофер удивил местных фанатов исполнением "An der Nordseeküste" (в Кёльне он исполнил "Viva Colonia"). Зал тоже радовал ответной реакцией, пела и танцевала не только фан-зона, но и сидячий партер. Пер Гессле написал на Фейсбуке: "Ах да! Написать! Сегодня был супер концерт на O2 World в Гамбурге. Спасибо всем вам, кто пришёл, около 8.000 человек. У нас был идеальный четверг! Спасибо за все ваши подпевания + вашу поддержку, давайте продолжим этот немецкий тур, как сегодня!!! Ура!". Отличные фотографии с концерта можно посмотреть здесь.
Столица Германии, Берлин тоже не подвела - группу встретили также горячо! 27 июня в O2 World собралось 11 тысяч поклонников из разных стран. Были не только немцы, но фанаты из Австралии, Венгрии, Польши, Норвегии, Испании, Болгарии, России... У Мари Фредрикссон был небольшой кашель, но это не помешало ей отработать на все сто. Пер Гессле был в отличной форме и прыгучем настроении. Кристофер Лундквист выдавал потрясающие соло на гитаре. Магнус Бёрьессон был по началу довольно сдержан, но с началом "Dressed For Success" и до конца выступления тоже стал зажигать вместе с публикой. Перед "It Must Have Been Love" Пер спросил: "Мари, ты как?". Она ответила: "Жарко!", Пер: "Здесь очень тепло, не так ли? Это Германия. Здесь гораздо теплее, чем в Швеции".
Фотограф Андерс Рус, работающий с Roxette во время этого мирового турне, снял огромное количество фотографий: подготовку к концерту, всё происходящее на сцене во время самого выступления, поклонников группы и т.д. У него уже есть несколько тысяч фотографий, из которых самое интересное попадёт в книгу. Пер Гессле про Берлин: "Данке! Какой вечер! Поистине незабываемая суббота в этом могучем городе. Какие зрители! Так много энергии - мы забыли, что это уже третий концерт за четыре дня!!! Это просто невероятно - быть на сцене перед почти 11.000 rox-фанов!!! Миллион спасибо Вам. Мы получили отличный прилив адреналина!!! Вот это да!"

Список исполненных песен:
1. Sleeping In My Car
2. The Big L.
3. Stars
4. Spending My Time
5. Crash! Boom! Bang!
6. Crush On You
7. She's Got Nothing On (But The Radio)
8. The Heart Shaped Sea
9. Watercolours In The Rain / Paint
10. Fading Like A Flower
11. How Do You Do!
12. It Must Have Been Love
13. Dressed For Success
14. Dangerous
15. Joyride
16. Listen To Your Heart
17. The Look
2015, Германия, Концерт, ROXETTE, мировое турне, Европа, роксет Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 466