Июльские концерты Roxette в Германии

Июльские концерты Roxette в Германии

08.07.2015 admin Новости сайта 3283 2 5.0
Штутгарт встретил группу и поклонников 30-градусной жарой и отсутствием кондиционеров в Porsche Arena. Это был жаркий вечер во всех смыслах. Roxette дали пропотеться не только себе, но и всем зрителям. Мари Фредрикссон, не смотря на жару, была в отличном настроении, её переполняла энергия, это хорошо было заметно в её движениях, взаимодействии с залом. Все участники группы казались более энергичными, чем на предыдущем концерте в Мангейме. Там тоже было большое шоу, но по ряду причин (великолепный звук, отличная аудитория, зажигательная Мари) концерт в Штутгарте получился более драйвовым. Сказать, что Пер Гессле к концу выступления был мокрым - это не сказать ничего. Ему даже пришлось менять рубашку. Во время концерта Пер спросил: "Мы играли здесь четыре года назад. Вы тогда были?". Аудитория ответила аплодисментами. Потом он в шутку обратился к Мари: "Я был здесь. А ты здесь была? Я тебя помню". Мари сказала: "И я тебя помню. Слава Богу".
Пер Гессле про Штутгарт: "О да! 34 градуса на сцене и в зале - можно было готовить!!! Потрясающий концерт сегодня вечером, ребята. Спасибо, что заглянули и дали нам немного пропотеться... Приятно видеть так много людей, проводящих так хорошо время. Множество знакомых лиц в первых рядах! Приятно!!! Rox-машина с лёгкостью движется Бад-Киссинген завтра. Ура!". Фотоальбом выступления.
У Roxette во время турне бывает довольно напряжённый график концертов. 2 июля они выступили в Штутгарте, а уже на следующий день, 3 июля - в Бад-Киссингене. Всё та же жара, всё тот же драйв, но сет-лист короче на одну песню ("The Heart Shaped Sea"). Пер Гессле обо всём этом: "Да, ещё один большой концерт средь бела дня (для начала). Действительно прекрасные зрители. Ужасная жара (эй, мы из Швеции, мы не привыкли к таким температурам!!!) + летает много странных комаров размером с тарелки Пелле... но тем не менее потрясающее шоу!!! Мы любим каждый момент, я думаю вы тоже! Спасибо, что пришли. Завтра выходной, отборочный тур на Формуле 1 в Великобритании... не можем пропустить такое... Ура, Пер".
К сожалению, из-за сильного штормового ветра выступление в Майнце пришлось отменить. Подробности по этой ссылке. Зато последний концерт в Германии, прошедший вчера в Мюнхене, потряс всех: и Roxette, и фанатов! В этот вечер вся арена Olympiahalle, все 8.300 человек пели любимые песни. С уверенностью можно назвать выступления в Берлине и Мюнхене лучшими в Германии. Правда, многие немецкие поклонники стали грустить, ведь это последняя для них возможность увидеть и услышать любимую группу. Хотя в разных европейских странах в июле и августе 2015 года объявлено ещё более десяти концертов. Так что при желании можно посетить выступления Roxette и ни один раз. Комментарий Пера Гессле: "Ах да, окончание немецкой части тура. У нас сегодня был взрыв перед превосходной толпой, 8.300 диких фанатов. Так что дорогие немецкие друзья, увидимся в ближайшее время! У вас всегда приятно находиться и наслаждаться бесконечной любовью, лаской, пивом и гостеприимством!!! Данке шён!"

Сет-лист концертов (в Бад-Киссингене не исполняли "The Heart Shaped Sea"):
1. Sleeping In My Car
2. The Big L.
3. Stars
4. Spending My Time
5. Crash! Boom! Bang!
6. Crush On You
7. She's Got Nothing On (But The Radio)
8. The Heart Shaped Sea
9. Watercolours In The Rain / Paint
10. Fading Like A Flower
11. How Do You Do!
12. It Must Have Been Love
13. Dressed For Success
14. Dangerous
15. Joyride
16. Listen To Your Heart
17. The Look
2015, Германия, Концерт, мировое турне, ROXETTE, Европа, роксет Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 2

3
1 Nataly • 08.07.2015, 17:28
avatar В такую жару ещё и по сцене бегать и петь... Да, вот это нагрузки!

1
2 RoxMan • 11.07.2015, 18:25
avatar Они профессионалы. Смогут выступить при любых условиях

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468