Концерт в ночном клубе отеля Пера Гессле

Концерт в ночном клубе отеля Пера Гессле

28.06.2017 admin Новости сайта 4020 0 5.0
Вчера вечером, 27 июня в Leif’s Lounge - ночном клубе отеля Пера Гессле Tylösand в Хальмстаде - Пер дал один из своих "секретных" концертов. Очень часто перед началом основного тура Пер в своём отеле выступает для небольшого количества зрителей, своего рода генеральная репетиция. На этот раз билеты продавались даже через интернет, так что тайная традиция становится не такой уж и тайной. Все билеты на концерт были полностью распроданы. Всего было продано около 500 билетов, плюс приглашенные гости. Зал был забит до отказа.
Всего за вечер было исполнено 14 песен из сольного творчества Пера Гессле, в том числе и с нового альбома, а также песни, написанные Пером для Roxette и Gyllene Tider. Во время выступления Пер представил свою новую группу. Помимо уже известных нам музыкантов, был новый ударник Андреас Куинси Далбэк (Andreas Quincy Dahlbäck), гитарист Ула Густафссон (Ola Gustafsson) и скрипачка Молин-Мю Уолл (Malin-My Wall). Пер сразу предупредил, что они такой компанией ещё ни разу не играли на сцене и просил извинить, если что-то будет не так. Но они отлично справились. Это был предварительный концерт и никто не ожидал большего. Группа была в отличной форме, новый барабанщик Андреас взял хороший ритм, а Ола прекрасно справлялся со своими гитарами. Первоначально в сет-листе была песня "It Must Have Been Love", но позднее была вычеркнута.
Пер Гессле о выступлении в отеле Tylösand:
"Спасибо всем за незабываемый вечер в Leif’s Lounge. Превосходные зрители, потрясающая группа, много смеха и несколько небольших ошибочек, чтобы заставить вас улыбнуться. Всё в лучшую ночь, которую только можно представить для дебютного концерта с новой группой!
В эти выходные мы начинаем усиленно работать над оформлением (свет, дизайн и т.д.) и обещаем быть полностью готовыми в следующий четверг в Sofiero. Надеюсь увидеть вас там!
Похоже, у нас слишком много песен в сет-листе. Сколько вы хотите? Интересно знать..."

Список песен, исполненных на вчерашнем выступлении:
1. Min plats
2. På promenad genom stan
3. Juni, juli, augusti
4. Det hjärta som brinner
5. Första pris
6. Småstadsprat
7. Ljudet av ett annat hjärta
8. Spegelboll
9. Gå & fiska!
10. The Look
11. Dressed for Success
12. Joyride
13. Sommartider
14. Här kommer alla känslorna/Flickan i en Cole Porter-sång
tylosand, сольный тур, en vacker kvall, Концерт, Швеция, Пер Гессле Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468