Сольный тур Per Gessle's Roxette завершён

Сольный тур Per Gessle's Roxette завершён

18.11.2018 admin Новости сайта 2857 0 5.0
Заключительный концерт тура состоялся в Гётеборге на арене Scandinavium 16 ноября. Это выступление стало самым большим по количеству зрителей. За несколько дней до мероприятия уже было продано более пяти тысяч билетов. По бокам от сцены были смонтированы большие экраны, на которые транслировалось всё, что происходило на сцене. Также во время выступления можно было увидеть за работой фотографа Андерса Рооса. Надеемся, что в скором времени нас ждёт выход новой фотокниги, посвящённой туру.
Пер Гессле с группой вышли к зрителям в 20:30, начав с супер-хита "The Look". После исполнения песни Пер признался, что выступать Гётеборге всегда весело. И что последний концерт был не так уж и давно - в прошлом году. Он спросил у зала, были ли вы на нём? В ответ получил громкое "Да!" Кристоффер и Магнус сказали в микрофон, что они тоже там были. Затем Гессле сообщил, что это хоть и странно, но он пишет песни уже более 40 лет. Большинство из них он написал для Roxette, поэтому вы их сегодня и услышите, но также будет и несколько сольных. Поклонники радостно поприветствовали эту информацию. Пер предложил хором спеть следующую композицию, так началась "Milk And Toast And Honey".
В качестве вступления к "She’s Got Nothing On (But The Radio)" Крис на этот раз сыграл "Ljudet av ett annat hjärta". В этом туре самой драйвовой вещью стала именно SGNO (BTR). Сама песня зажигательная, но как группа исполняет её вживую и что они творят на сцене! Особенно Кристоффер и Андреас. Вчера даже Пер был поражён игрой Андреаса на ударных.
Перед "It Must Have Been Love" у Гессле опять состоялся разговор с Магнусом про любимые песни. Правда в этот раз Пер сообщил, что предложил для репетиций уже 96 песен, на что Магнус ответил: "Не 96, а 102!" Но Пер сказал не верить ему. Так как песен было много, то одну из них хотел убрать, но тут пришёл Магнус и сказал, что она из тройки его любимых. Первая "Livet är en fest" от Nationalteatern, вторая - "Happy Nation" группы Ace of Base (на каждом новом выступлении называет разные песни), а третью они собираются исполнить прямо сейчас. Магнус сказал залу: "Поблагодарите меня позже!" И зазвучали вступительные аккорды "It Must Have Been Love", чему поклонники были очень рады.
В конце выступления Пер Гессле сообщил, что, к сожалению, это последний концерт в туре, поблагодарил всех за организацию и поддержку, и группа, поклонившись, скрылась за кулисами под крики и аплодисменты целого зала.
Пер написал на Фейсбуке: "Европа, пока-пока! Да, этот тур закончился сегодня вечером самым великолепным концертом в Scandinavium в Гётеборге. Если вы там были, то я уверен, что вы хорошо провели время. Мы это сделали!!!
Я должен постоянно щипать себя, чтобы убедиться, что эта потрясающая группа действительно играет мои песни. Боже мой, они настолько хороши, что я этого недостоин! Я буду помнить этот тур всегда!
Спасибо также очаровательной команде, которая была со мной, работая над многими различными проектами на протяжении многих лет. Вы лучшие! Без вас бы не получилось!
И... последнее, но не менее важное... спасибо всем вам, кто поддержал Per Gessle's Roxette + этот тур с самого первого дня + пришёл к нам, чтобы подарить свою любовь + поддержка (+ голоса), чтобы всё это осуществилось. Большое смелое обещание: впереди новые приключения!!! Нет покоя для нечестивых! Так держать! Много любви от Пера".

На заключительном выступлении в Гётеборге группа сыграла 20 песен:
1. The Look
2. Milk And Toast And Honey
3. Crash! Boom! Bang!
4. Dressed For Success
5. She’s Got Nothing On (But The Radio)
6. Spending My Time
7. I’m Glad You Called
8. Small Town Talk
9. I Have A Party In My Head
10. It Must Have Been Love
11. Opportunity Nox
12. The Big L.
13. Fading Like A Flower
14. Doesn’t Make Sense
15. How Do You Do! (in a medley with No. 16)
16. Dangerous
17. Queen Of Rain
18. Joyride
19. Listen To Your Heart
20. The Sweet Hello, The Sad Goodbye
per gessle's roxette, Пер Гессле, сольный тур, Швеция Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468